Встреча с Александром Бузмаковым

[10:10] 12.07.2019
1 959
Сегодня, 12 июля, состоится встреча с земляком поэтической души Александром Васильевичем Бузмаковым, который является автором стихов к песне о нашем городе «Чайковский вальс».

За период творческой деятельности Александра Васильевича Бузмакова издано несколько поэтических сборников. Александр Васильевич - участник и дипломант многих литературных мероприятий, на его стихи написаны песни о нашем городе.

В данном мероприятии, которое предоставляется, как авторский подарок родному городу, тематической основой будет служить название одного из произведений автора «Что с тобою случилось, Россия?». Кроме автора, его стихи прочитают местные поэты и представители общественности.

Приглашаются все, кто готов выразить своё достойное признание уважаемому поэту-земляку, одному из народных жемчужин нашего края.

Авторская встреча пройдёт 12 июля в читальном зале Центральной библиотеки (ул. Ленина, 50). Начало в 17.00.

Вход свободный.

Телефоны для справок: 83424124151 (Марина Владимировна), 89223423353 (Геннадий Михайлович).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
24.06 [14:16] 398
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
22.06 [19:10] 740
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 1 065
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 1 832
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
14.06 [07:38] 1 507
«По следам Сергея Дягилева»
В Перми создан цифровой гид, который знакомит с жизнью и наследием великого импресарио, чье имя стало символом новаторства и русской культуры на мировой сцене.
10.06 [16:01] 1 716
Музейные выставки взяты под контроль минкульта
В Пермском крае при министерстве культуры начала работу комиссия по согласованию выставок в муниципальных музеях. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: