- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Не сиди дома! 
Жителям Пермского края, в том числе активным чайковцам, предлагают путешествовать летом по Прикамью и фотографироваться на фоне достопримечательностей, а затем размещать снимки на своих страницах в социальных сетях с хештегом #несидидомалетом2019 и геолокацией или в официальной группе конкурса ВКонтакте.
В сентябре конкурсная комиссия оценит работы по двум номинациям «Лучшее место лета» и «Лето в Хохловке».
Победитель в номинации «Лучшее место лета» получит путёвку на однодневную экскурсию на двоих по Пермскому краю. За второе место - два билета в Пермский академический «Театр-Театр», за третье – четыре билета в филиалы Пермского краеведческого музея по выбору.
А победителя в номинации «Лето в Хохловке» ждёт специальный приз от архитектурно-этнографического музея «Хохловка».
Фотографии принимаются до 31 августа. Победителей конкурса определит жюри, а результаты будут известны 15 сентября.
Организатором конкурса выступает агентство по туризму и молодёжной политике Пермского края.
Ознакомиться с Положением фотоконкурса и дополнительными условиями участия можно в сообществе «Не сиди дома».
Популярные новости
Два дня вдохновения и новых идей
Делегация Чайковской централизованной библиотечной системы приняла участие в IV Межрегиональном слёте креативных библиотекарей «Завтра и послезавтра - 2026».
Открытие сезона онлайн-концертов
Чайковский историко-художественный музей возобновляет работу виртуального концертного зала. Публикуем программу трансляций на октябрь.
Жизнь тысяч старинных изданий будет продлена
В Перми до конца 2026 года начнёт работу Региональный центр консервации и реставрации библиотечных фондов.
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Композиторы со всего мира будут создавать новую музыку в Чайковском
В начале сентября город Чайковский вновь станет точкой притяжения для творцов музыки. Здесь пройдёт XVI Международная академия молодых композиторов
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
