Не сиди дома!

[11:02] 11.06.2019
2 171
Жителей Чайковского городского округа приглашают принять участие в летнем фотоконкурсе «Не сиди дома». Фотоснимки будут оцениваться по двум номинациям, а победителей ждут призы.

Жителям Пермского края, в том числе активным чайковцам, предлагают путешествовать летом по Прикамью и фотографироваться на фоне достопримечательностей, а затем размещать снимки на своих страницах в социальных сетях с хештегом #несидидомалетом2019 и геолокацией или в официальной группе конкурса ВКонтакте.

В сентябре конкурсная комиссия оценит работы по двум номинациям «Лучшее место лета» и «Лето в Хохловке».

Победитель в номинации «Лучшее место лета» получит путёвку на однодневную экскурсию на двоих по Пермскому краю. За второе место - два билета в Пермский академический «Театр-Театр», за третье – четыре билета в филиалы Пермского краеведческого музея по выбору.

А победителя в номинации «Лето в Хохловке» ждёт специальный приз от архитектурно-этнографического музея «Хохловка».

Фотографии принимаются до 31 августа. Победителей конкурса определит жюри, а результаты будут известны 15 сентября.

Организатором конкурса выступает агентство по туризму и молодёжной политике Пермского края.

Ознакомиться с Положением фотоконкурса и дополнительными условиями участия можно в сообществе «Не сиди дома».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
14.08 [20:49] 1 989
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
13.08 [22:03] 2 278
Читай, смотри, чувствуй!
В конце августа в Чайковском впервые пройдёт атмосферный фестиваль, который соберёт вместе ценителей ароматных напитков, хороших книг и классики кинематографа.
07.08 [15:39] 2 422
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
07.08 [12:20] 2 440
Гуляй, Сайгатка!
Сегодня, 7 августа, в 17 часов на площади П.И. Чайковского, состоится народное гуляние, посвящённое 380-летию села Сайгатка. 
23.07 [11:42] 3 498
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 3 429
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: