- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском стартовал фотомарафон «Без пяти 100» 
МАУК "Чайковский центр развития культуры" объявил о старте проекта «Без пяти 100». «Без пяти 100» - это праздничный фотомарафон, принять участие, в котором может каждый желающий.
Стоит отметить, что проект «Без пяти 100» был запущен в рамках празднования 95-летия Фокинского района (ныне Чайковского).
Для участия в праздничном фотомарафоне нужно сделать совсем немного: отыскать в личном архиве ретроснимок Чайковского района (города, села или деревни); сделать современную фотографию с ретроснимком в руках; загрузить фотографию в социальную сеть Вконтакте с хештегом #безпяти100; не удалять публикацию до завершения фотомарафона.
В акции участвуют жители всех населённых пунктов Чайковского городского округа.
Примером работы, участвующей в фотомарафоне, Центр развития культуры предлагает фото здания школы №12, расположенной по улице Советская в Чайковском, с разницей в несколько десятков лет.
Итоги фотомарафона будут подведены 3 июня 2019 года.
Авторы лучших, по мнению организаторов, публикаций будут награждены подарками и сувенирами.
Фото предоставлено МАУК "Чайковский центр развития культуры"
Популярные новости
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт на стадионе «Центральный».
«По следам Сергея Дягилева»
В Перми создан цифровой гид, который знакомит с жизнью и наследием великого импресарио, чье имя стало символом новаторства и русской культуры на мировой сцене.
Музейные выставки взяты под контроль минкульта
В Пермском крае при министерстве культуры начала работу комиссия по согласованию выставок в муниципальных музеях.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
