В детском шоу на Первом канале выступил юный житель Прикамья

[09:34] 13.09.2018
1 987
Четырёхлетний житель Пермского края принял участие в шоу детских талантов «Лучше всех!» на Первом канале. Мальчик блеснул своей эрудированностью, удивительной памятью и рассказал о планах на будущее.

Маленький Егор Рыжов из Чернушки выступил в детском телевизионном шоу талантов «Лучше всех!», где участники от трёх до 12 лет демонстрируют свои экстраординарные способности и непосредственность.

Егор приехал в студию Первого канала со своей семьей. Его главный талант — удивительная память. В свои четыре года мальчик эрудированнее среднестатистического взрослого. Егор выучил более ста видов динозавров, может подробно рассказывать о поездах и устройстве сложных железнодорожных механизмов. Егор признался, что очень любит железную дорогу и мечтает стать машинистом.

- Откуда ты приехал? - поинтересовался ведущий шоу «Лучше всех!» Максим Галкин.

- Из Чернушки Пермского края, - ответил Егор.

- Чернушка бывает ещё в других краях? Как ты думаешь, в каждом крае по Чернушке?

- Только в Пермском крае. Я хочу стать машинистом поезда. Я бы ездил в Пермь.

- Из Чернушки?

- Нет, из Лондона.

- Знаменитый поезд высокой комфортности «Лондон – Пермь».

В конце маленькому жителю Прикамья вручили медаль шоу «Лучше всех».

Сейчас идёт голосование среди участников шоу «Лучше всех!». Юного машиниста из Чернушки Егора Рыжова можно поддержать голосом на сайте Первого канала. Детей, набравших большее количество голосов, пригласят на новый эфир.

Фото: Наталья Лягушкина

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
24.06 [14:16] 441
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
22.06 [19:10] 769
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 1 090
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 1 850
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
14.06 [07:38] 1 524
«По следам Сергея Дягилева»
В Перми создан цифровой гид, который знакомит с жизнью и наследием великого импресарио, чье имя стало символом новаторства и русской культуры на мировой сцене.
10.06 [16:01] 1 723
Музейные выставки взяты под контроль минкульта
В Пермском крае при министерстве культуры начала работу комиссия по согласованию выставок в муниципальных музеях. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: