Дворец молодёжи открыл приём детей в творческие коллективы

[11:53] 06.06.2018
2 135 1
Юных и талантливых чайковцев приглашают присоединиться к одному из дружных творческих коллективов Дворца молодёжи.

МБУ «Дворец молодёжи» объявил набор на новый творческий сезон.  У каждого юного чайковца есть возможность стать звездой сцены, городских, краевых и российских конкурсов, концертов, фестивалей.

Любой может попробовать найти себе занятие в одном из творческих коллективов:

1) Ансамбль бального танца «Нюанс» (руководитель - Игонина Татьяна Алексеевна). Приём мальчиков и девочек в младшую группу с 6 лет, в старшую - с 10 лет.

2) Народный театр юного зрителя принимает ребят в младшую группу с 6 лет, в старшую - с 12 лет. 

Стоит отметить, что НТЮЗ – один из старейших творческих коллективов города, а его бессменным руководителем является Марина Георгиевна Корзун.

3) Молодёжный танцевальный проект «МЕГАполис» (руководитель Шахтарина Елизавета Михайловна) ждёт мальчиков и девочек с 11 лет.

4) В ансамбль эстрадного танца «Легион» (руководитель Котова Екатерина Валерьевна) могут попасть мальчики и девочки с 5-7 лет. 

5) Цирковой коллектив «Арена Дружбы» (руководитель Липатова Раиса Анатольевна) объявляет набор в спортивно-цирковой клуб «Полёт» с 7 до 16 лет; в студию художественной гимнастики принимаются девочки 5-6 лет. 

6) Детская студия мультипликации «Пластилиновый ёжик» (руководитель Нефедова Ирина Геннадьевна). Приём детей с 4 лет.

7) Студия эстетического развития «Фантазёры» (руководитель Шабарчина Юлия Витальевна) принимает ребят с 4-7 лет.

Справки по телефону 3-35-42.

Фото: vk.com/chaikdvorec

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
24.06 [14:16] 471
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
22.06 [19:10] 788
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 1 107
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 1 869
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
14.06 [07:38] 1 539
«По следам Сергея Дягилева»
В Перми создан цифровой гид, который знакомит с жизнью и наследием великого импресарио, чье имя стало символом новаторства и русской культуры на мировой сцене.
10.06 [16:01] 1 728
Музейные выставки взяты под контроль минкульта
В Пермском крае при министерстве культуры начала работу комиссия по согласованию выставок в муниципальных музеях. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: