- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Непогода оставила маленьких чайковцев без праздника 
Далеко не летняя погода - сильный ветер, низкая температура воздуха и осадки внесли свои коррективы в план праздничных мероприятий, посвящённых ко Дню защиты детей в Чайковском. На данный момент известно об отмене двух праздничных программ.
Так, из-за неблагоприятных погодных условий детский праздник, который должен был состоятся в микрорайоне «Заринский» сегодня в 16.00 переносится на следующую неделю. Как заявили организаторы, ориентировочно на среду, 6 июня.
Также отменено праздничное мероприятие "Вместе весело", организатором которого является Чайковский индустриальный колледж. В 17.30 в сквере у Пенсионного фонда должна была начаться традиционная праздничная программа, включающая выступление танцевального коллектива «Ситуация успеха», выступление ВСК «Десантник», мастер-классы, веселые старты и подвижные игры.
Об отмене остальных праздничных программ, подготовленных ко Дню защиты детей, на данный момент неизвестно.
Ранее синоптики рассказали о погоде на предстоящие выходные.
Популярные новости
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт на стадионе «Центральный».
«По следам Сергея Дягилева»
В Перми создан цифровой гид, который знакомит с жизнью и наследием великого импресарио, чье имя стало символом новаторства и русской культуры на мировой сцене.
Музейные выставки взяты под контроль минкульта
В Пермском крае при министерстве культуры начала работу комиссия по согласованию выставок в муниципальных музеях.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
