В Чайковском пройдёт конкурс чтецов к 73-летию Победы

[12:38] 05.04.2018
2 181
Победитель конкурса примет участие в записи видеоклипа «Помним, чтобы жить!».

Ресурсный центр «Молодёжь в движении» ЧГИФК приглашает жителей Чайковского принять участие в открытом конкурсе чтецов литературных произведений на тему: «Помним, чтобы жить»!», который будет проходить в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе, цель которого патриотическое воспитание молодёжи на примерах подвигов защитников Родины, которым посвящены литературные произведения советских и российских писателей, могут принять участие добровольческие организации, ресурсные центры, студенты ВУЗов и СУЗов г. Чайковский.

Для участия в творческом состязании необходимо подготовить выразительное чтение наизусть стихотворения или отрывка из литературного произведения, посвящённых Великой отечественной войне. Чтения пройдут во вторник, 24 апреля в ЧГИФК. Начало в 12:00.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку не позднее 20 апреля. Скачать форму заявки и ознакомиться с Положением конкурса можно в группе Ресурсный центр «Молодёжь в движении».

Победитель конкурса примет участие в записи видеоклипа «Помним, чтобы жить!» в Чайковском.

Фото: imenno.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
17.04 [13:35] 2 519
Проверьте, насколько хорошо вы знаете театр
«Ростелеком» и Союз театральных деятелей России объявили старт просветительской акции «Театральная олимпиада». Олимпиада доступна для всех: от школьников до профессионалов.
26.03 [13:59] 2 689
Песни, которые объединяют поколения и согревают сердца
В город Чайковский с концертом едут виртуозы гармони и гитары, хранители русской песенной традиции – Роман Габов, Константин и Климентий Краснопёровы. 
15.10 [13:49] 9 304
Каникулы проведём в театре
В Дни осенних школьных каникул в Чайковском начинает свою работу VI Открытый краевой фестиваль-лаборатория «Театральные каникулы». Зрителей приглашаем на спектакли.
24.09 [12:56] 7 377
Прогуляться по Чайковскому
Жителей и гостей г. Чайковского приглашают на бесплатную пешеходную экскурсию по городу, приуроченную к Международному дню туризма.
10.09 [10:38] 8 421
«Оспожинкам» - пять лет!
Чайковцев приглашают принять участие в празднике окончания полевых работ, сбора урожая и семейного благополучия, который в пятый раз пройдёт в Зипуново.
09.09 [16:57] 7 153
Галерея под открытым небом
В Перми появилось девять муралов, которые художники из различных уголков России создали, участвуя в фестивале «Монумент АРТ».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: