Чайковцы «На вахте мужества»

[13:03] 27.01.2018
2 210
Сотрудники чайковской полиции выступили в творческом тандеме с коллективом «МИЛЛЕНИУМ» на втором этапе конкурса самодеятельного художественного творчества в Перми.

25 января в Перми в Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю в рамках краевого фестиваля «Традициям славным верны» состоялся второй этап конкурса самодеятельного художественного творчества «На вахте мужества». В нём приняли участие сотрудники органов внутренних дел, члены их семей и ветераны.

Конкурсанты представили на суд жюри свои творческие номера в четырёх номинациях: вокальный ансамбль, вокальный дуэт, хореография и сольное пение. Выступление каждого участника оценивалось исходя из следующих критериев: артистизм, сценический образ, уровень и техника исполнения, выбор материала.

Город Чайковский представляли воспитанницы танцевального коллектива «МИЛЛЕНИУМ» и сотрудники ОМВД России по Чайковскому району, которые выступили в творческом тандеме с номером «Вальс «Мой ласковый и нежный зверь». Организаторы конкурса отметили успешное выступление чайковских артистов и пригласили принять участие в праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, который состоится 21 февраля в краевой столице.

Фото: vk.com/liderchaik

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
24.06 [14:16] 460
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
22.06 [19:10] 778
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 1 098
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 1 859
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
14.06 [07:38] 1 530
«По следам Сергея Дягилева»
В Перми создан цифровой гид, который знакомит с жизнью и наследием великого импресарио, чье имя стало символом новаторства и русской культуры на мировой сцене.
10.06 [16:01] 1 726
Музейные выставки взяты под контроль минкульта
В Пермском крае при министерстве культуры начала работу комиссия по согласованию выставок в муниципальных музеях. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: