«Это не мы такие весёлые, это жизнь такая смешная»

[09:49] 05.10.2017
2 269

Чайковский театр драмы и комедии открывает новый театральный сезон премьерой спектакля.

Уже в ближайшую пятницу, 6 октября Чайковский театр драмы и комедии приглашает на открытие сезона и премьеру спектакля «Это не мы такие весёлые, это жизнь такая смешная».

Спектакль составлен по мотивам юмористических рассказов А.Аверченко. Легкий юмор «короля смеха», остроумные сюжеты и искрометные диалоги никого не оставят равнодушным. Герои рассказов Аверченко, попадающие в анекдотические ситуации, вызывают и иронию, и сочувствие.

Позже любители театра увидят ещё один спектакль – «Сказ о Фроле Скобееве». По словам главного режиссёра спектакля Алексея Орлова, знакомство с русским фольклором будет интересно и поучительно зрителю.

Однако самым главным сюрпризом для чайковских зрителей станет знакомство с новыми актёрами театра. Труппа театра изменилась и семеро талантливых артистов выйдут на сцену  уже очень скоро.

Юные любители театра также приглашаются на премьеру «Пеппи длинный чулок» 7 октября в полдень.

Фото: vk.com/club24068749

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
14.08 [20:49] 2 004
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
13.08 [22:03] 2 289
Читай, смотри, чувствуй!
В конце августа в Чайковском впервые пройдёт атмосферный фестиваль, который соберёт вместе ценителей ароматных напитков, хороших книг и классики кинематографа.
07.08 [15:39] 2 430
Стихи и пение волн
Сегодня, 7 августа, в амфитеатре на набережной в рамках фестиваля «Набережник» состоится поэтический вечер местных авторов, посвященный 70-летию города.
07.08 [12:20] 2 449
Гуляй, Сайгатка!
Сегодня, 7 августа, в 17 часов на площади П.И. Чайковского, состоится народное гуляние, посвящённое 380-летию села Сайгатка. 
23.07 [11:42] 3 502
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 3 432
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: