Лучшее текстильное предприятие - победитель конкурса «Золотое веретено»

[16:21] 09.04.2020
3 696
Лучшим текстильным предприятием - победителем конкурса «Золотое веретено» в номинации «Текстильное предприятие» - признана Группа компаний «Чайковский текстиль»

7 апреля состоялось голосование экспертного совета премии, определившего лучшие компании легкой промышленности страны. Торжественное вручение награды предварительно назначено на 8 июня.

Напомним, что «Чайковский текстиль» ранее уже становился победителем этого престижного конкурса: в 2015 году компании была присуждена победа в аналогичной номинации, а сотрудница текстильного предприятия Лисина Елена Валентиновна признана победителем в номинации «Лучший оператор крутильного оборудования».

Победа в конкурсе становится еще одним свидетельством того, что «Чайковский текстиль» по праву является лидером текстильной промышленности страны, сочетающим опыт 58 лет работы с новейшим оборудованием и передовыми технологиями.

Поздравляем коллектив компании с заслуженной победой. К успеху - вместе!


Напомним, что ежегодная премия в области индустрии моды «Золотое Веретено», присуждаемая за значимые достижения в различных областях модной индустрии, была учреждена в 2003 году. Традиционно после исследования деятельности каждого претендента по документам и портфолио, присланным в орг. комитет Премии в течение года соискателями, окончательный список лауреатов премии определяется прямым открытым голосованием на специальном заседании НАИМ. В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Оргкомитет Премии принял решение изменить формат голосования, переводя его в безопасный для всех online режим. В голосовании приняло более 75 % состава экспертного совета. Ознакомившись с материалами соискателей, экспертный совет, состоявший из академиков Национальной Академии Индустрии Моды, общественных деятелей, представителей бизнеса и политики, определил лучших по итогам 2019 года. 


** Новости компании

Фото - пресс-службы ГК «Чайковский текстиль»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
27.04 [13:17] 2 453
Все — на завод!
В Прикамье в честь Года промышленности запустили экскурсии по ведущим предприятиям. 
22.04 [16:50] 5 800
Без очередей и салонов: как пермякам купить сим-карту МегаФона на Авито
Сим-карты МегаФона теперь можно приобрести на Авито. Жители Пермского края могут самостоятельно выбрать удобный номер и регион подключения, не посещая офисы связи.
12.04 [11:06] 3 524
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
09.04 [23:58] 3 656
«Космические» номера
Жители Чайковского округа в преддверии Дня космонавтики могут получить номера телефонов с комбинациями, посвящёнными космосу. МегаФон добавил на витрину онлайн-магазина комбинации с цифрами 1204, отсылающими к полёту в космос Юрия Гагарина, а также 1440 — это число витков, совершённых первым искусственным спутником Земли.
28.03 [11:05] 2 465
Почта России ищет таланты
Почтовики приглашают юных художников из Пермского края принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка. Лучшую творческую работу разместят на почтовой художественной маркированной открытке.
14.08 [17:40] 7 516
Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
С 15 по 17 августа МегаФон обнуляет мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы. Таким образом пользователи смогут в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита Россия — США. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: