- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Газовики Прикамья померялись интеллектом 
Под занавес сентября в Чайковском в физкультурно-оздоровительном комплексе газовиков «Олимп» состоялся пятый фестиваль интеллектуальных игр ООО «Газпром трансгаз Чайковский». В этом году фестиваль был посвящен 35-летию газотранспортного предприятия.
В мероприятии, организованном Объединённой первичной профсоюзной организацией «Газпром трансгаз Чайковский профсоюз», приняли участие 19 команд из администрации и филиалов предприятия. Знатоки из Пермского края и Удмуртской Республики померялись интеллектом в «Своей игре» и «Что? Где? Когда?», также был определён лучший игрок в индивидуальном первенстве.
По итогам двух игр победителем фестиваля стала команда администрации предприятия «Ребята с аппарата». Второе место заняла команда «Вариант» Чайковского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ). Третье место у команды «6 мегапаскалей» Березниковского ЛПУМГ. В индивидуальной игре победу одержал начальник отделения защиты имущества службы корпоративной защиты Денис Сентяков.
«Я не ожидал таких сложных вопросов и такой подготовленности команд. Приятно, что наши работники настолько эрудированы в самых разных областях знаний и что такой интерес к этим играм проявляет наша молодёжь», – сказал заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Виктор Путинцев.

Фото предоставлено ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
/*Новости компании/
Популярные новости
Все — на завод!
В Прикамье в честь Года промышленности запустили экскурсии по ведущим предприятиям.
Без очередей и салонов: как пермякам купить сим-карту МегаФона на Авито
Сим-карты МегаФона теперь можно приобрести на Авито. Жители Пермского края могут самостоятельно выбрать удобный номер и регион подключения, не посещая офисы связи.
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
«Космические» номера
Жители Чайковского округа в преддверии Дня космонавтики могут получить номера телефонов с комбинациями, посвящёнными космосу. МегаФон добавил на витрину онлайн-магазина комбинации с цифрами 1204, отсылающими к полёту в космос Юрия Гагарина, а также 1440 — это число витков, совершённых первым искусственным спутником Земли.
Почта России ищет таланты
Почтовики приглашают юных художников из Пермского края принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка. Лучшую творческую работу разместят на почтовой художественной маркированной открытке.
Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
С 15 по 17 августа МегаФон обнуляет мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы. Таким образом пользователи смогут в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита Россия — США.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
