«Хоровод дружбы» объединит чайковцев

[18:45] 25.11.2020
2 554
В предстоящую субботу МКЦ «Марковский» примет участников фестиваля игровых программ «Хоровод дружбы». Фестиваль пройдёт в форматах: онлайн и офлайн. Последний день подачи заявки на участие - 26 ноября.

В субботу, 28 ноября, в МКЦ «Марковский» состоится Фестиваль игровых программ «Хоровод дружбы» в рамках Акции «Диалог национальных культур».

«Хоровод дружбы» - это возможность национальным сообществам, профессиональным и самодеятельным национальным коллективам показать себя через национальное творчество, а также установить творческие связи для дальнейшего взаимодействия.

Фестиваль пройдёт в форматах: онлайн и офлайн.

Для участия необходимо подать заявку до 26 ноября (включительно) на электронную почту: rztnk5@yandex.ru. Участие бесплатное. Подробные условия участия и сроки проведения фестиваля «Хоровод дружбы» указаны в Положении, с которым можно ознакомиться здесь.

Организаторы фестиваля ждут всех. При участии в фестивале необходимо соблюдать меры безопасности: участники и гости должны иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.


Фото: Чайковский центр развития культуры

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
15.06 [07:56] 1 007
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
10.06 [11:30] 1 174
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
09.06 [18:23] 1 384
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.
07.06 [10:28] 1 114
Лето с музыкой Чайковского
В июле Удмуртия приглашает жителей соседних регионов на фестиваль «На родине П.И. Чайковского», мероприятия которого пройдут в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле и Можге.
03.06 [12:35] 1 146
Старт летнего фестиваля на набережной
В эту пятницу, 5 июня, в городе Чайковском состоится открытие фестиваля «Набережник».
01.06 [17:36] 1 318
Большая праздничная программа и салют
12 июня торжественно отпразднуем День города и День России.  В 2026 году нашему любимому Чайковскому - 70 лет. Знакомим с афишей мероприятий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: