Классики и современники

[07:35] 23.09.2020
2 302

В воскресенье, 27 сентября, чайковскую публику ждёт приятный подарок от музыкантов-профессионалов – концерт живой музыки!

В Арт-центре «Шкатулка композитора» Чайковского центра развития культуры состоится  выступление Московского Ансамбля Современной Музыки (директор Виктория Коршунова).  МАСМ-коллектив, объединивший ведущих солистов-виртуозов:  Иван Бушуев (флейта), Олег Танцов (кларнет), Михаил Дубов (фортепиано), Роман Минц (скрипка), Ольга Демина (виолончель).

МАСМ стал первым российским ансамблем, нацеленным на исполнение и продвижение музыки XX и XXI века, представление актуального творчества российских и зарубежных композиторов, включая молодых авторов. Коллектив гастролировал в 80 российских городах и 30 странах, выступал на лучших концертных сценах. В 2015 году по версии газеты «Музыкальное обозрение» МАСМ признан лучшим ансамблем года.

27 сентября для любителей классической и современной музыки в концертной  программе «Классики и современники» прозвучат произведения: Л. Бетховена, К. Дебюсси, А. Вустина, В. Сильверстова, Р. Щедрина.  Ждем активных и заинтересованных слушателей!

Заказ пригласительных билетов по телефону 8(34241) 9-60-04.

Фото: vk.com/moscowcontemporarymusicensemble

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
07.08 [12:20] 2 417
Гуляй, Сайгатка!
Сегодня, 7 августа, в 17 часов на площади П.И. Чайковского, состоится народное гуляние, посвящённое 380-летию села Сайгатка. 
30.06 [15:12] 3 316
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
24.06 [14:16] 4 066
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
22.06 [19:10] 3 717
"Мечта. Гордость. Единство. Молодость"
Под таким девизом 27 июня в Чайковском пройдет празднование Дня молодёжи. Знакомим с программой мероприятий.
20.06 [18:27] 3 735
Театр одного актёра
В Чайковском впервые пройдёт межрегиональный фестиваль-конкурс моноспектаклей.
15.06 [07:56] 4 297
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: