Рыбаков ждёт «Чайковский улов»

[21:10] 11.09.2020
2 410
Любителей рыбной ловли приглашают к участию в традиционном лично-командном первенстве «Чайковский улов». Предварительные заявки на участие принимаются до пятницы, 18 сентября.

Открыта предварительная регистрация в летних рыболовных городских соревнованиях «Чайковский улов-2020».

Организаторы озвучили правила участия в традиционном рыболовном состязании. Так, зоны лова для участников на воде и суше будут расширены и разделены, для большего комфорта и безопасности. Также ждут изменения в процедуре фиксации поимок рыбы, для участников-команд на воде. При поимке разрешённого вида рыбы, рыбу нужно будет обязательно сфотографировать вместе с участником на выданной организаторами линейке и впоследствии на взвешивании, предоставить фото факты поимок рыбы судейской коллегии. Таким образом, зона акватории ловли с лодок будет увеличена включая прошлые зоны, от границы первого залива до границы ДБ «Элегант».

Победителей будут определять по 13 номинациям.

«Как и всегда, будем стараться сделать мероприятие интересным и запоминающимся, с классными конкурсами и призами! Приезжайте, приходите с семьями, всех ждём и до встречи на нашем, уже ежегодном мероприятии», - отмечают организаторы.

Участники соревнований обязательно должны подать предварительную заявку в группе «Чайковский рыболовный клуб «ChaikFishingClub» до 18:00 пятницы, 18 сентября, а также на электронную почту: spartac68@inbox.ru, или по телефонам: 8(34241)74014.

С полными правилами участия в рыболовном турнире можно ознакомится в Положении.

Фото: vk.com/chaikfishingclub

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
15.06 [07:56] 1 007
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт  на стадионе «Центральный».
10.06 [11:30] 1 174
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
09.06 [18:23] 1 384
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.
07.06 [10:28] 1 114
Лето с музыкой Чайковского
В июле Удмуртия приглашает жителей соседних регионов на фестиваль «На родине П.И. Чайковского», мероприятия которого пройдут в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле и Можге.
03.06 [12:35] 1 146
Старт летнего фестиваля на набережной
В эту пятницу, 5 июня, в городе Чайковском состоится открытие фестиваля «Набережник».
01.06 [17:36] 1 318
Большая праздничная программа и салют
12 июня торжественно отпразднуем День города и День России.  В 2026 году нашему любимому Чайковскому - 70 лет. Знакомим с афишей мероприятий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: