- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Центре ремёсел отметят «Именины Домового» 
Центр ремёсел МАУК «Чайковский центр развития культуры» приглашает всех желающих принять участие в традиционном конкурсе-выставке «Именины Домового».
Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта предоставить свои творческие изделия и работы (не более трёх штук от автора или коллектива), объединённые одной темой – «Домовой – дух дома», в Центр ремёсел. На конкурс принимаются изделия, изготовленные из любых материалов в любой технике: керамика, соломка, береста, батик, ручное ткачество, вышивка, вязание, резьба по дереву и др.
Открытие конкурса-выставки «Именины Домового» состоится во вторник, 3 марта, в Центре ремёсел (ул. Декабристов, 13). Начало в 16:00. Также в этот день состоится награждение авторов трёх лучших изделий по итогам конкурса-выставки.
Рекомендуем ознакомиться с дополнительными условиями участия в Положении конкурса-выставки на сайте Центра развития культуры.
Справки по телефону: +7 (34241) 3-50-48, +7 (922) 338-39-95 (Татьяна Николаевна Юрьева).

Популярные новости
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт на стадионе «Центральный».
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.
Лето с музыкой Чайковского
В июле Удмуртия приглашает жителей соседних регионов на фестиваль «На родине П.И. Чайковского», мероприятия которого пройдут в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле и Можге.
Старт летнего фестиваля на набережной
В эту пятницу, 5 июня, в городе Чайковском состоится открытие фестиваля «Набережник».
Большая праздничная программа и салют
12 июня торжественно отпразднуем День города и День России. В 2026 году нашему любимому Чайковскому - 70 лет. Знакомим с афишей мероприятий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
