Всё будет клёво: рыбаков-любителей приглашают на «Чайковский улов»

[16:04] 15.08.2019
1 488
Организаторы открытого летнего лично – командного первенства по рыбной ловле «Чайковский улов - 2019» объявили о старте приёма заявок на участие в турнире.

7 сентября в верхнем бьефе Воткинского водохранилища в районе грузового порта вновь пройдёт летнее лично-командное первенство Чайковского городского округа по рыбной ловле. К участию в личных и командных соревнованиях допускаются все желающие, кроме рыболовов-спортсменов.

В командном зачёте как по рыбной ловле спиннингом с лодки, так и зачёте по рыбной ловле донной или поплавочной снастью с берега с прикормом, принимают участие два человека. В обоих зачётах команды должны иметь название, девиз, общее оформление.

В личном зачёте, по рыбной ловле с берега на поплавочную снасть, принимают участие все желающие рыболовы любители, старше 14 лет. Организаторы проведут также состязания среди юных рыболовов до 14 лет. Главное условие участия в детском турнире - присутствие законного представителя ребёнка.

Команды-победители и призёры, а также победители в личном зачёте  будут награждены дипломами и призами

Победителей будут определять по 14 номинациям: «За лучшее оформление команды» (флаг, название, девиз, эмблема), «Самый необычный улов», «Приготовление ухи и других блюд из рыбы», «Юмор на рыбалке», «За самое лучшее исполнение рыбацкой песни», «За мелочь пузатую», «Самый мудрый участник соревнований», «Самый юный рыболов соревнований», «За самую крупную пойманную рыбу», «Самый эрудированный рыболов», «Мисс рыбачка», «Мастер заброса»,  «Самая оригинальная рыболовная самоделка»,  «Трясущиеся руки».

Участники соревнований обязательно должны подать предварительную заявку до 6 сентября в группе в VK ChaikFishingClub (Рыбалка в г. Чайковский), а также на электронную почту: spartac68@inbox.ru, или по телефонам: 8(34241) 74014. Дополнительная информация в Положении.

Фото: Рамиль Мубаракшин / vk.com/chaikfishingclub

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Афиша»
25.03 [12:44] 723
30 марта в Перми можно будет сыграть в дрон-баскетбол
В субботу, 30 марта, на площадке технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital (г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 111, к. 10) состоится «Робототехнический фестиваль: в мире технологий» – первое мероприятие из линейки межрегиональной Лиги робототехники Прикамья.
20.03 [11:28] 679
Праздник зимней рыбалки
В воскресенье, 24 марта, состоится первенство по зимней рыбной ловле «Чайковский улов – 2024» среди рыболовов-любителей.
04.02 [12:37] 1 907
Выставка оживших слов
9 февраля в Чайковском откроется выставка иллюстраций воспитанников студии художественного творчества «Азъ».
01.02 [14:12] 1 483
Опубликована программа виртуального концертного зала на февраль
В репертуаре – одна прямая трансляция из Пермской филармонии и три трансляции из архива Московской филармонии.
25.01 [10:27] 1 295
Выберут лучшие снежные скульптуры
В поселке Новый состоится фестиваль снежных фигур «Лымыян-2024». 
16.01 [16:13] 1 292
В музее будут шить игрушки
В субботу, 20 января, Чайковский историко-художественный музей превратится в кладовую русских народных традиций: здесь соберутся мастера декоративно-прикладного искусства и будут шить лоскутные мячи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: