- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском пройдёт масштабный велопробег 
Главная цель велопробега – пропаганда здорового образа жизни и популяризация активных видов спорта среди населения.
Старт запланирован на 20.00 с площади Уральских Танкистов в микрорайоне «Заринский». Колонна велосипедистов направится в Основной район по следующему маршруту: площадь Уральских Танкистов – ул. Декабристов – шоссе Космонавтов – ул. Ленина.
Трасса разработана с учётом того, чтобы участие в велопробеге смогли принять как любители велосипедного спорта, управляющее велосипедом не менее года, так и имеющие навыки уверенного вождения.
На старт можно выходить семьями, коллективами, группами друзей и в одиночку.
Организаторами мероприятия выступают молодёжная организация ООО «Газпром трансгаз Чайковский» и клуб VELO.CHAIK.
Отмечается, что время старта, финиша и маршрута может корректироваться в зависимости от погодных условий.
Рекомендуем ознакомиться с подробными условиями участия в мероприятии в Положении. Количество участников ограничено – 200 человек – поэтому стоит поспешить и подать заявку уже сейчас. Регистрация участников в группе «СМУС и Профсоюз «Газпром трансгаз Чайковский».

/*Новости компании/
Фото: culture.ru
Популярные новости
Сабантуй пройдёт в Чайковском в начале июля
Народный татарский и башкирский праздник, посвящённый окончанию весенних полевых работ, традиционно пройдёт на стадионе «Центральный».
«Театральный поезд» везёт в Пермь гастроли театров Урала
На следующей неделе, 20 и 21 июня, на перроне вокзала Пермь-2 развернётся масштабный двухдневный фестиваль, приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей.
Что предпочитаете: книжную дегустацию или библиотеку в кармане?
11 и 12 июня жителей Чайковского округа приглашают на презентацию познавательного центра «Книжная станция», которая пройдёт на площади Карла Маркса.
Лето с музыкой Чайковского
В июле Удмуртия приглашает жителей соседних регионов на фестиваль «На родине П.И. Чайковского», мероприятия которого пройдут в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле и Можге.
Старт летнего фестиваля на набережной
В эту пятницу, 5 июня, в городе Чайковском состоится открытие фестиваля «Набережник».
Большая праздничная программа и салют
12 июня торжественно отпразднуем День города и День России. В 2026 году нашему любимому Чайковскому - 70 лет. Знакомим с афишей мероприятий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
