Играете ли вы в лото?

17 апреля 2024, 13:09
Всем привет. Друзья ну скажите мне кто-то из вас покупает лотереи? Что выигрывали? Есть у вас какая-то стратегия? Я просто купил пару месяцев назад лотерейный билет и забыл про эфир. И теперь нигде не могу найти чтоб посмотреть выиграл ли я что-то?
17 апреля 2024, 13:14
Из моих знакомых которые играют в лотереи никто не выигрывал больше трехсот рублей. Поэтому я даже и начинать не буду играть, лучше деньги на что-то полезное потрачу.
17 апреля 2024, 13:18
Мой брат в жилищной лотереи выиграл квартиру, а отец выиграл автомобиль. Можно сказать, что у нас семья везунчиков. Но как говориться в семье не без урода, поэтому меня судьба удачей не наделила.
17 апреля 2024, 13:33
Доброго времени суток. В нашей семье например лотерея это не способ разбогатеть, а просто такая семейная веселая традиция. Каждое воскресенье мы играем. Билетов много не покупаем, поэтому по карману не бьет, если проиграем вдруг. Вам автор могу посоветовать вот тут например проверить билет Русское лото https://lotovsem.ru/ Если вдруг вы купили билет другой лотереи можете поискать на сайте нужную вам информацию.
20 апреля 2024, 16:33
Ничего себе, выиграть квартиру и машину в лотерею — это звучит как фантастика! Я когда-то покупала тоже лотерейные билеты, но не выиграла ни-че-го. Потом стало обидно и я перестала играть
20 апреля 2024, 16:37
А вы знаете притчу про лотерею и осла? Если нет, то почитайте https://dzen.ru/a/ZeAx0xYn2EAYA-HR. Вот это все, что нужно знать о лотереях) Дело каждого, конечно, но не вижу никакого смысла тратить на это время и деньги. Шансы выиграть мизерные. Лучше направить свои силы на что-то более полезное. Это лично мое мнение
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь