Обучение английскому языку

18 марта 2024, 19:06
Мне хотелось бы обучить английскому языку всех сотрудников своей компании, так как он часто требуется при проведении деловых переговоров с иностранными партнерами. Подскажите, пожалуйста, какие онлайн-школы английского языка предоставляют услуги по обучению больших коллективов?
18 марта 2024, 19:15
Не знаю, сам ищу онлайн-курсы по английского языка. Тоже хочу организовать коллективное обучение иностранному языку для всех сотрудников нашей компании.
18 марта 2024, 19:20
А почему бы вам не нанять обычных репетиторов, которые преподают английский школьникам и студентам? Их сейчас очень много, и наверняка в вашем городе они тоже есть.
18 марта 2024, 19:25
Ну, наверное, потому что, такие репетиторы не могут научить деловому английскому, а автору темы нужны курсы именно делового английского, после которых сотрудники будут свободно чувствовать себя в англоязычной бизнес-среде. И я, в свою очередь, могу порекомендовать одну школу, которая проводит корпоративное обучение английскому языку. Вот, пожалуйста https://lingvo-expert.ru/corporative ссылка на их сайт.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь