Концерт по музыке БТС

17 марта 2024, 23:00
Всем привет, мой сын в последнее время очень сильно фанатеет по группе БТС, думаю, многие из вас слышали об этой группе. И он мечтает попасть на их концерт, а я понимаю, что это невозможно. Но я слышала, что где-то в России есть музыкальный коллектив, который дает концерты по музыке этой знаменитой группы. Подскажите, правда ли это?
17 марта 2024, 23:03
Да, есть такой музыкальный коллектив, который называется «Кагмо», и вот он как раз ездит по городам с концертной программой кей-поп музыки, в частности с музыкой группы БТС. Всю подробную информацию вы можете посмотреть на их официальном сайте https://cagmo.ru/bts, здесь и с концертной программой можно ознакомиться, и посмотреть, когда будут проходить очередные концерты.
17 марта 2024, 23:07
У меня ребенок тоже любит музыку этой корейской группы, не знаю, что их в ней привлекает. Скорее всего, им больше нравятся не сама музыка, а участники этой молодежной группы.
17 марта 2024, 23:11
Ну конечно, им нравится не только музыка, но и сами ребята из BTS, мне дочка сама говорила, что они ей очень нравятся и она хотела бы попасть на концерт, только лишь для того, чтобы их увидеть.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь