Стоимость разработки программного обеспечения

13 марта 2024, 15:29
Всем привет, я хочу заказать разработку программного обеспечения для своего бизнеса, но, разумеется, мне заранее хотелось бы понимать, когда проект будет завершен и сколько я за него заплачу. Кто может подсказать, какова средняя стоимость разработки программного обеспечения и от каких факторов она зависит?
13 марта 2024, 15:39
На этот вопрос никто вам не сможет ответить однозначно, потому что все проекты уникальны, и соответственно, стоимость у них у всех разная. Вам нужно обратиться в какую-нибудь компанию, которая занимается разработкой программного обеспечения, описать им идеи вашего проекта, и только после этого они сами рассчитают и сообщат вам приблизительные сроки, за которые они выполнят этот проект и его стоимость. К примеру, вы можете обратиться в эту компанию https://redlab.dev/services/software-development/ за разработкой ПО.
13 марта 2024, 15:43
Ну, я вам точно скажу, что не стоит обращаться в компании, которые разрабатывают очень дешевые софты, но и переплачивать тоже не стоит. Ищите компании, которые разрабатывают программное обеспечение по разумной среднерыночной цене.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь