Не получается купить новые кейсы в Dota 2.

3 марта 2024, 22:08
Доброго времени суток, я решил в Dota 2 купить новые кейсы, но почему-то не могу пополнить Steam аккаунт. Я понимаю, что карты Российских банков заблокированы, но раньше это можно было сделать просто поменяв страну на Турцию, и оплата проходила, а сейчас и такой способ не работает. Я так понимаю, что все, никак теперь не купить новые кейсы?
3 марта 2024, 22:13
А разве после введения санкций можно было пополнить турецкий стим аккаунт? Мне почему-то казалось, что так нельзя сделать. Это можно сделать только через КИВИ кошелек.
3 марта 2024, 22:19
Захар, и через Qiwi кошелек теперь нельзя. Про Qiwi вообще теперь можно забыть, у них отозвали лицензию. Обидно, у меня там 5 тысяч рублей лежит, теперь не вывести, даже не знаю, что делать.
3 марта 2024, 22:26
Смотрите, есть 2 варианта. Можно оформить карту одного из Казахских банков, это делается за месяц. А можно пополнить стим через сторонние сервисы. Но только нужно понимать, что придется заплатить какой-то процент с суммы пополнения. Если вам больше подходит второй вариант, то вот, например, один из таких сервисов https://pay4steam.cc/. Надеюсь, в 2024 году придумают какой-то новый способ, чтобы не переплачивать лишние проценты.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь