Где узнаете новости?

4 марта 2023, 16:40
У меня немного странный вопрос, но все же я спрошу. Где вы узнаете актуальные новости? Вы черпаете из разных источников, в основном, или какому-то одному доверяете?
4 марта 2023, 16:44
Я по-разному, мне нравится чаще всего читать в интернете новости сегодня https://novostisegodnya.com/ Может еще кто-то подскажет, где смотреть погоду, спорт, обмен валют? Как-то хочется все организовать собрать в одну информацию. Просто, действительно, столько ресурсов есть, а выбрать один очень сложно.
4 марта 2023, 16:47
Ч вообще не успеваю ничего читать, работа занимает очень много времени. Вот что узнаю от людей, коллег, то и знаю. Редко читаю что-то в телефоне.
4 марта 2023, 18:53
А какой именно курс валют вас интересует? обычно на этих информационных сайтах, где читаем новости, можно и узнать что творится в мире и курсы валют и погоду. Я если целенаправленно хочу поменять деньги, то мониторю несколько сайтов. Вот здесь могу посмотреть прогноз юаня https://kursbitkoina.com/cny-rub/ Может там можно посмотреть еще какую-то информацию.
4 марта 2023, 18:56
Вопрос не странный, самое главное с телевизора ту информацию не черпать. Там нам дают только то, что нам нужно. Сейчас есть много телеграм каналов, где вполне можно найти актуальную информацию.
26 декабря 2023, 13:36
Тоже интересно было бы почитать про финансовый сектор РФ, про акции компаний
26 декабря 2023, 14:59
Я бы порекомендовал обращаться к новостным веб-сайтам, телевизионным каналам, радиостанциям или другим достоверным источникам новостей. Важно использовать разнообразные источники, чтобы получить более полное представление о событиях, а также быть в курсе мнений и точек зрения разных источников.
26 декабря 2023, 17:39
Я стараюсь узнавать нужную информацию из разных источников, но если говорить про финансы, то недавно смотрел акции МосБиржа портал является надежным и удобным источником информации для тех, кто интересуется финансовыми рынками и хочет быть в курсе последних новостей.
Ответ
Чтобы ответить, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь