Сейчас, когда многие участники рынка по предоставлению интернет-обслуживания подняли цены, местная интернет-компания «ВОЛС» продолжает работать со своими клиентами на прежних условиях.

Наступивший 2020 год финансовые эксперты уже назвали «дорогим»: в свете последних событий неизбежно поднялись цены на отдельные товары и услуги. Выросли и расходы многих пользователей интернета: недавно многие чайковцы получили извещения о переоценке стоимости используемых ими услуг по предоставлению доступа к интернету в сторону их увеличения. Безусловно, этот факт, на фоне повсеместного изменения цен, стал неприятным сюрпризом для абонентов, привыкших работать со своим провайдером.

Вместе с тем, один из участников интернет-рынка на нашей территории – ЗАО «Волоконно-оптические линии связи» (ВОЛС), который, кстати, недавно отметил своё 15-летие – цены на свои услуги не поднимает. Руководство компании подходит к этому осознанно: «Мы не планируем сейчас перекладывать непредвиденные расходы, которые мы, как и другие компании, сейчас несём в связи с ситуацией вокруг распространения коронавируса, на наших абонентов. Мы являемся небольшой, но достаточно мобильной и гибкой организацией в решении технических вопросов и формировании ценовой политики в отличие от крупных телекоммуникационных компаний».

В настоящее время в Чайковском конкуренция на рынке интернет-услуг высокая – свои услуги предлагают шесть провайдеров. Несмотря на это, скорость интернет-трафика сейчас у всех провайдеров одинаковая. И если качество услуг по сути идентично, то какой смысл платить за то же самое, но дороже?

Сегодня ЗАО «ВОЛС» предлагает новым абонентам, проживающим в многоквартирных домах Чайковского, выгодные безлимитные тарифные планы. Так, например, 20 Мб/сек можно подключить всего за 250 рублей в месяц. БОльшую скорость– 50 Мб/сек – можно «добавить» своему компьютеру за 350 рублей в месяц. А «улётные» 100 Мб/сек будут стоить 700 рублей в месяц. При этом переподключение с других провайдеров компания сделает совершенно бесплатно. Ознакомиться с тарифами можно на сайте компании.

Кроме того, в числе услуг компании, особо интересных и активно пользующихся спросом, можно справедливо назвать интерактивное ТВ «Смотрёшка». Кабельное телевидение сейчас стоит порядка 290-350 рублей в месяц. ЗАО «ВОЛС» предлагает своим абонентам интерактивное ТВ от 70 рублей в месяц с функциями: пауза, просмотр прошедших передач и пр.

Подключить интерактивное телевидение и интернет от компании «ВОЛС» можно в офисе по адресу: ул. Мира, 1а. Тел. 8 (34241) 4-87-07, 8-800-25-01-372. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте компании.

Если вас заинтересовали предложения компании, но у вас нет возможности или времени для того, чтобы подойти в офис для заключения договора, то вы можете оставить заявку по телефону и тогда заключить договор можно будет в день подключения на вашей территории.



/*Новости компании/