Небольшое потепление

[13:04] 07.02.2025
3 912

В выходные в Пермский край  придёт антициклон, который принесёт повышение температуры. 

В выходные потепление продолжится, обещают синоптики. Начавшееся в начале февраля повышение температуры было прервано небольшим морозцем и ясной погодой. В выходные же вновь будет тепло. На юге региона в ночь с пятницы на субботу температура будет низкой до -15...-17˚С, но днём в субботу, 8 февраля, постепенно будет теплеть также до -2... -4˚С.

Приход тёплого воздуха движется из Скандинавии по краю антициклона. В воскресенье возможны даже лёгкие оттепели.

Фото: Иван Невгод

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
11.11 [10:05] 1 038
Зимние вещи доставать пока рано
Синоптики рассказали, каким будет характер погоды в Пермском крае с 10 по 16 ноября.
29.10 [11:15] 2 108
Похолодание придёт в последний день октября
Метеорологи рассказали, что с пятницы, 31 октября, в Пермском крае температура воздуха может опуститься ниже нуля.
08.09 [11:35] 2 034
По-осеннему переменчивая погода
В начале недели через Пермский край пройдёт холодный фронт, который принесёт кратковременные дожди, на юге региона возможны грозы и порывистый ветер. С пятницы начнётся продолжительный период ясной и сухой погоды – в регион придёт «бабье лето».
06.09 [14:27] 2 025
Первые осенние выходные будут тёплыми
Погоду в Пермском крае 6 и 7 сентября будет определять гребень антициклона, который принесёт сухую и тёплую для этого времени года погоду. Лишь по южным районам могут чувствоваться отголоски циклона в виде небольших дождей. 
12.08 [10:21] 3 034
Неделя под зонтом
С 11 по 15 августа синоптики рекомендуют не расставаться с зонтом – нас ожидает череда дождливых дней. 
01.08 [00:55] 3 906
Жаркое начало августа
В предстоящие выходные в Пермском крае ожидается возвращение летнего тепла. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: