- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
Быстрее, выше, сильнее! 
Фестиваль состоится 15 октября в 10:00 часов в Спортивном зале МАУ «Спортивная школа г. Чайковский» (ул. Вокзальня, 5/2).
Команды предприятий, учреждений и организаций, состоящие из работников коллектива от 18 до 49 лет, должны быть представлены в составе мужчины и женщины 18-29 лет; мужчины и женщины 30-39 лет; мужчины и женщины 40-49 лет – всего шесть участников.
Спортивная программа предусматривает участие команд в следующих испытаниях ВФСК:
Женщины:
- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту (все возрастные группы);
- подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см (все возрастные группы);
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (все возрастные группы);
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (все возрастные группы);
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (возрастные группы
18-39 лет ).
Мужчины:
- поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту (все возрастные группы);
- рывок гири 16 кг (все возрастные группы);
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (все возрастные группы);
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (все возрастные группы);
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (возрастные группы
от 18 до 39 лет).
Для участия в фестивале необходимо отправить заявку до 13 октября на адрес центра тестирования МБУ «Стадион «Центральный» или на электронный адрес: gto_chaik_stadion@mail.ru
Фото: МБУ «Стадион «Центральный»
Популярные новости

Чайковские кикбоксёры успешно выступили на российском уровне
Юные спортсмены добавили в общую копилку наград три бронзовых, одну серебряную и две золотых медали.

ЧИК стал обладателем гранта в миллион рублей
Чайковский индустриальный колледж вошёл в десятку победителей среди краевых средне-специальных учебных заведений. Краевые гранты в миллион рублей будут направлены на развитие студенческих военно-спортивных клубов.

Все на биатлон!
Появились в продаже билеты на шестой этап Кубка России по биатлону, который пройдёт с 16 по 19 февраля на Федеральном центре «Снежинка» имени А.А. Данилова. Спешите приобрести!

Чайковские легкоатлеты в числе призёров
Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике, прошедшие в Ижевске, принесли чайковской команде заслуженные награды.

В Чайковском пройдёт завершающий этап Кубка России по биатлону
С 16 по 19 февраля Федеральный центр «Снежинка» им. А.А. Данилова примет лучших биатлонистов страны, которые поборются за главный трофей от Союза биатлонистов России - Кубок России по биатлону. Всего в течение четырёх соревновательных дней мужчины и женщины разыграют шесть комплектов наград, соревнуясь в трёх различных дисциплинах: спринт, преследование и масс-старт 60.

В Чайковском завершились пятый и шестой этапы Кубка России по прыжкам с трамплина
Участие в них приняли более 100 летающих лыжников. Победителем шестого этапа стал пермяк Евгений Климов.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости