Активистам благоустройства – зелёный свет

[15:26] 18.07.2024
2 225

Стартовал первый всероссийский конкурс «А у нас во дворе», направленный на поддержку молодёжи, активно благоустраивающей городскую среду.

В России объявлен первый всероссийский конкурс «А у нас во дворе», направленный на поддержку молодых граждан, принимающих активное участие в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации, сообщает Управление ЖКХ и транспорта Чайковского городского округа.

Конкурс создан для молодых граждан в возрастных категориях: от 10 до 13 лет; от 14 до 17 лет; от 18 до 35 лет и проводится в два этапа: заочный, с 10 июля по 30 октября, и очный, который состоится в ноябре 2024 года в Москве. Списки победителей заочного этапа конкурса будут опубликованы на сайте https://clck.ru/3BvRTM до 30 октября.

Помимо дипломов и ценных призов победители всероссийского конкурса могут стать частью всероссийского движение «Волонтёры местного самоуправления» и получат соответствующие удостоверения. Также они будут рекомендованы к включению в ряды «Волонтёров благоустройства» при Минстрое России, а их проекты увидят российские компании, которые могут способствовать запуску реализации успешных идей.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте https://clck.ru/3BvRTM

Фото: Управление ЖКХ и транспорта ЧГО

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Благоустройство»
14.03 [11:58] 591
Участок трассы М-12 в Пермском крае почти готов
К концу июня автомагистраль М-12 «Восток», соединяющую Санкт-Петербург и Владивосток, планируют ввести в эксплуатацию.
12.03 [17:09] 744
Техника для благоустройства
В автопарке Комбината благоустройства Чайковского округа появился новый фронтальный погрузчик.
11.03 [11:20] 908
Обустройство улицы Ленина продолжится
В Чайковском в 2025 году обновят участок улицы Ленина от стоматологической поликлиники до перекрёстка с улицей Мира, а также от СП «Чайка» до музучилища.
19.12 [12:42] 2 720
Новогодние огни Чайковского засияли
Жителей Чайковского приглашают выбрать самый ярков оформленный новогодний фасад строения и прилегающей территории.
07.11 [18:59] 2 690
Остановку перенесли
В Чайковском изменилось место остановки «Стройдеталь».
07.11 [12:48] 2 745
Благоустройство в Чайковском идёт по плану
В Чайковском продолжается ремонт школ в Сосново и Ваньках. Также проведено освещение дорожки вдоль детского сада № 17.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: